16:00, 28 ноября 2020 г.

Оперативники задержали подозреваемого в краже

Правоохранители отдела полиции №2 г. Владикавказа задержали подозреваемого в краже.  

В полицию с просьбой о помощи обратился горожанин, сообщивший, что лишился принадлежащего ему смартфона стоимость которого 15 тысяч рублей, что является для него существенным ущербом. Полицейские выяснили, что инцидент произошел в магазине, куда зашел потерпевший: поговорив по мобильному, он положил его в карман, а когда вышел из магазина, то не обнаружил своего имущества.

Выяснив обстоятельства произошедшего, стражи порядка приступили к установлению причастных к совершению кражи. Оперативники провели комплекс розыскных мероприятий, вследствие которых было отслежено перемещение телефона, а вскоре был и установлен подозреваемый - 33-летний житель Беслана.

Правонарушитель был задержан и доставлен в отдел полиции, где признался в совершении кражи. На данный момент похищенное у него изъято и возвращено владельцу.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит до 5 лет лишения свободы.

#Кража #Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"