17:00, 21 ноября 2020 г.

Обращение МВД республики к жителям в преддверии праздника

В преддверии одного из самых почитаемых национальных праздников – Джеоргуыба – обращаюсь ко всем жителям и гостям республики с просьбой неукоснительно соблюдать правила безопасного поведения на дорогах. 

По решению руководства республиканского МВД в день народного праздника сотрудники полиции будут нести службу в усиленном режиме, обеспечивая правопорядок и общественную безопасность. 

Не следует садиться за руль в нетрезвом виде, а также допускать к управлению автомобилем в состоянии алкогольного опьянения своих близких и друзей, подвергая тем самым опасности не только себя, но и всех участников дорожного движения.

Также в связи с изменением погодных условий помните, что необходимо своевременно произвести замену летней резины на зимнюю, а также быть предельно осторожными, подъезжая к пешеходным переходам.

От имени руководства и личного состава ГИБДД МВД по РСО-Алания поздравляю всех, для кого дороги и священны национальные традиции, с праздником! Пусть Святой Уастырджи хранит и оберегает жителей и гостей Осетии. Пусть дороги будут гладкими, а путь безопасным! Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

ВРИО  начальника УГИБДД МВД по РСО-Алания Таймураз Моураов 

#Джеоргуба #обращение #МВД #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"