20:30, 20 ноября 2020 г.

Полицейскими Северной Осетии задержан участник преступного сообщества

Житель республики был объявлен в федеральный розыск за хищение нефтепродуктов в особо крупном размере.

Оперативники ОМВД России по Ирафскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили местонахождение объявленного в федеральный розыск ранее судимого жителя республики 1971 года рождения и задержали его. Мужчина скрывался от правоохранителей по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 210 Уголовного кодекса РФ «Участие в преступном сообществе».

Из материалов уголовного дела следует, что указанный гражданин состоял в преступной организации,  которая совершала хищение нефтепродуктов в особо крупном размере на территории Ленинградской области. 49-летнему подозреваемому была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, однако, мужчина скрылся от следствия и был объявлен в федеральный розыск.

В ходе отработки имеющейся оперативной информации сотрудникам уголовного розыска Ирафского района удалось выйти на след злоумышленника и задержать его.

В настоящее время правонарушитель передан инициатору розыска – ОМВД России по Киришскому району Ленинградской области. Теперь участнику преступного сообщества предстоит отправиться на скамью подсудимых.

Задержан участник преступного сообщества

#преступное сообщество #хищение нефтепродуктов #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"