18:30, 18 ноября 2020 г.

Полицейские РСО-А спасли двух девушек в ДТП

В адрес североосетинских полицейских поступила благодарность от местных жительниц, которые потеряли управление на автотрассе и перевернулись в кювет.

Инцидент произошел поздним вечером. Две девушки возвращались домой. На обочине, попав колесом на гальку, водитель потеряла управление, и автомобиль занесло в кювет. В результате аварии машина перевернулась на бок. Внутри заблокированными остались 30-летняя автоледи и ее 34-летняя подруга, которая в результате ДТП потеряла сознание.

По счастливой случайности неподалеку проезжали сотрудники отдела полиции №2 УМВД России по г. Владикавказу, которые и заметили автомобиль. Незамедлительно они  помогли девушкам выбраться из перевернутой машины.

На место ДТП также прибыли дежурившие неподалеку сотрудники республиканской Госавтоинспекции. Поскольку одна из пострадавших жаловалась на сильную боль в области головы и шеи, полицейские приняли решение самостоятельно доставить ее в медицинское учреждение. За внимание и помощь водитель транспортного средства выразила отдельную благодарность.

«Ребята поспешили к нам на помощь, проявили отзывчивость и внимание. Они узнали, какая больница принимает и отвезли нас в г.Ардон. Они были рядом, не оставили нас и, после оказанной медицинской помощи, сопроводили домой. Кроме того, они самостоятельно вызвали эвакуатор и взяли на себя расходы по отбуксировке машины. Это пример для многих. Пример отзывчивости и человечности. Спасибо Вам за это», - отметила автомобилистка.

#ДТП #авария #полиция #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"