15:30, 17 ноября 2020 г.

У республиканского Управления экономической безопасности новый И.О. начальника

Сегодня Министр внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков представил личному составу Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД республики исполняющего обязанности начальника управления – майора полиции Константина Саркисова.

Он назначен на вышестоящую должность приказом руководителя республиканского полицейского ведомства.

Глава полицейского ведомства пожелал новому руководителю успехов в выполнении поставленных задач и выразил уверенность в том, что опыт, который Константин Саркисов накопил за предшествующие этапы своего служебного становления, ему пригодится и в руководстве Управлением экономической безопасности и противодействия коррупции республиканского МВД. Майор Саркисов поблагодарил Министра внутренних дел за оказанное доверие.

Константин Артемович Саркисов родился 30 августа 1987 года. Всю свою сознательную жизнь он прожил в Моздокском районе Северной Осетии, где и сейчас проживают его родители и младший брат.

После окончания средней общеобразовательной школы № 3 г. Моздока он поступил в Ростовский юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция». В 2009 году окончил его, получив квалификацию «юрист». 

В органах внутренних дел служит с июля 2009 года.  Начал службу с должности участкового уполномоченного полиции Моздокского района, а затем перевелся в подразделение по борьбе с правонарушениями с сфере потребительского рынка и исполнения законодательства.

С 2011 года служил на различных должностях подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции. В ноябре 2017 года был назначен на должность начальника отдела по борьбе с преступлениями в сфере оборота подакцизных товаров, потребительского рынка и АПК УЭБ и ПК МВД по РСО-Алания, а в августе 2019 года стал заместителем начальника УЭБ и ПК МВД по РСО-Алания.  

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие результаты оперативно-служебной деятельности имеет множество поощрений, а также медали «За отличие в службе» II, III степени. 

Женат. Имеет двоих детей.

Константин Саркисов

#Константин Саркисов #Управление экономической безопасности #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"