09:00, 16 ноября 2020 г.

«Алания» – «Чайка» – 1:1

В 22-м туре первенства ФНЛ «Алания Владикавказ» дома принимала команду «Чайка» из села Песчанокопское Ростовской области.

Хозяева по традиции сразу пошли вперед, первым отметился защитник Хетаг Кочиев, пробивший головой выше планки. Николай Гиоргобиани сыграл в «стенку» с Батразом Хадарцевым, прорвался в штрафную, но пробил неточно.

Вскоре, на 16-й минуте Гиоргобиани технично отпасовал в штрафную Алану Хабалову, поразившему цель точным ударом. Гости лишь в концовке тайма потревожили Ростислава Солдатенко, но вратарь был на месте.

На 76-й минуте Умаев оказался в штрафной перед Солдатенко. Страж ворот отбил первый удар, но Умаев сумел добить мяч в сетку. Красно-желтые организовали финальный штурм, но не смогли вырвать победу. Матч завершился вничью 1:1.

«Алания» поднялась на пятое место в таблице. В следующем туре подопечные Спартака Гогниева на своем поле сыграют с «Оренбургом» 21 ноября.

#футбол #Алания Владикавказ #Чайка #ничья
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"