15:00, 15 ноября 2020 г.

Осетинские правоохранители провели мероприятие, посвящённое дню памяти жертв ДТП

Североосетинские полицейские провели мероприятие, посвящённое Дню памяти жертв ДТП.

В октябре 2005 года, согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, третье воскресенье ноября было объявлено Всемирным днем памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Эта дата напоминает всем участникам дорожного движения, что дорога не прощает ни халатности, ни ошибок и требует ответственного отношения к ПДД.

Главная причина всех бед на дороге – это неосторожность и невнимательность как водителей, так и самих пешеходов. Они не думают, что собственная недисциплинированность может стать причиной тяжелых, а порой и непоправимых последствий.

Превышение скорости, состояние опьянения, выезд на встречную полосу, отвлечение на телефон. И это выбор каждого - делать правильный шаг, постараться сохранить жизнь, либо позволить себе нарушить и в результате совершить непоправимую ошибку! Когда просто уже ничего не изменить….

Только совместными силами мы сделаем наши дороги безопасными. Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения не к войне на дорогах, а к взаимопониманию и уважению. Не спешите, не рискуйте напрасно собой, своей жизнью и жизнью других людей!

#День памяти жертв ДТП #Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"