14:00, 15 ноября 2020 г.

Студенты ГГАУ проводили НИР в ООО «Сады Алании»

Студенты ГГАУ проводили научно-исследовательские работы в ООО «Сады Алании».

Доценты кафедры садоводства Хазби Кокоев, Лиана Гаглоева и Марина Салбиева вместе со студентами заложили опыты в ООО «Сады Алании» для дальнейшего прохождения производственной и преддипломной практики и определились с темами выпускных квалификационных работ по согласию руководителя хозяйства.

Агроном хозяйства подробно рассказал студентам о маточном отделении питомника, отделении формирования, в котором производят окулировку, и показал процесс проведения окулировки.

НИР — важное средство повышения качества подготовки специалистов в области садоводства, способных применять в практической деятельности полученные теоретические знания. Привлечение студентов к НИР позволяет в дальнейшем использовать их потенциал для решения разнообразных задач.

#ГГАУ #НИР #ООО «Сады Алании»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"