14:00, 14 ноября 2020 г.

В ГГАУ прошёл турнир по игре «Квиз, Плиз!»

В ГГАУ прошел межфакультетский турнир по интеллектуальной игре «Квиз, плиз!».

По словам начальника отдела по воспитательной работе Фатимы Фадзаевой, данный опыт позволит студентам увереннее выступать на республиканских соревнованиях, подогреет интерес к интеллектуальным играм.

«Игра проходит в современном формате, у неё стилистика понятная и интересная для молодёжи, всё очень ярко и нескучно. Каждый факультет представлен командой, ребята играют очень азартно, эмоционально. Некоторые вопросы показались сложными, но студенты прекрасно справились», - сказала Фатима Фадзаева.

Организатор «Квиз, плиз!» во Владикавказе Казбек Кодзаев не исключает возможность проведения межвузовского фестиваля.

«Это наш первый опыт организации студенческого турнира. Сегодня мы играли классический «квиз», были вопросы и по литературе, истории, географии, кино и музыке, некоторые требовали математических расчетов, а где-то требовалось проявить навыки логического мышления. Уверен, с каждой игрой команд будет становиться всё больше, и в будущем имеет смысл провести межвузовский фестиваль», - сказал он.

Победу в турнире одержала команда факультета экономики и менеджмента, на втором месте ветеринарный факультет, на третьем – автомобильный. Помимо традиционных подарков от «Квиз, плиз!», команды-финалисты получили призы от вуза, в том числе, денежную премию за первое место из рук проректора по учебно-воспитательной работе Горского ГАУ Валерия Каирова.

#ГГАУ #«Квиз плиз!»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"