12:00, 8 ноября 2020 г.

Гогниев прокомментировал игру с «Балтикой»

Главный наставник «Алании» Спартак Гогниев прокомментировал прошедшую игру своей команды против «Балтики». Игра завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев.

«На поле сегодня была команда, которая ярко играла, забивала великолепные голы. Также хочу отметить «Балтику». Это хороша команда, которая столкнулась с определенными проблемами с составом. Например, у них вратарь молодой вышел. Но мы свои моменты реализовали и выиграли заслуженно», — сказал он.

Следующий матч «Алания» проведет против «Велеса». В этой игре из-за избытка желтых карточек не смогут принять участие Сослан Качмазов и Хетаг Хосонов. Помимо этого продолжают восстанавливаться Владимир Хубулов и Артур Малоян.

«Я не раз отмечал «Велес» как команду, которая показывает хороший атакующий футбол. Будет интересно. Единственное, они принимают гостей на искусственном поле, а перестраиваться с одного покрытия на другое всегда непросто. Может быть рассмотрим вариант с тренировками на искусственном покрытии. Нам осталось провести шесть матчей в этом году и их нужно сыграть каждый как последний», — сказал тренер.

Напомним, игра с «Велесом» состоится 11 ноября в Москве.

#Гогниев #«Алания» #«Балтика»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"