15:30, 4 ноября 2020 г.

Турнир в честь 25-летия чемпионства ФК «Спартак-Алания» прошел во Владикавказе

Во Владикавказе состоялся детский турнир по футболу, посвященный юбилейной дате – 25-летию чемпионства клуба «Спартак-Алания».

За победу в соревнованиях боролись 10 команд: по две команды выставили футбольные школы «Спартак-Алания», «Юность», «Барс» и гости турнира – махачкалинский «Анжи». Также в соревнованиях участвовали коллективы «Октябрьское» и «Нальчик-Юниор». Команды разделили на две группы по пять команд. В полуфинал вышли по два сильнейших коллектива.

В первом матче за выход в финал «Анжи-1» выиграл ребят из «Спартака-Алании» со счетом 7:3, а «Юность» уступила второй команде из Махачкалы – 1:2. Финал стал противостоянием двух составов одной команды. Со счетом 2:1 победил «Анжи-1», причем все голы забили футболисты второго «Анжи», два из которых – в свои ворота. В итоге «Анжи» занял почти весь пьедестал, главный тренер махачкалинской команды одновременно получил золотую и серебряную медали турнира.

Третье место досталось ребятам из футбольной школы «Юность».

#футбол #турнир #Спартак-Алания
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"