12:30, 2 ноября 2020 г.

Гассиев хочет реванша с Усиком

Российский боксер Мурат Гассиев после победы над албанцем Нури Сефери в главном бою «Боксерского клуба РЕН ТВ» заявил о желании провести реванш с украинцем Александром Усиком. Об этом спортсмен сообщил журналистам в воскресенье.

«Никогда не выбираю себе соперников. Выхожу против того, кого поставит команда. Но после двухлетнего перерыва было бы глупо состязаться с кем-то из первой десятки. Можно годами тренироваться, участвовать в спаррингах, бить мешки, грушу, лапы, но эмоции, которые дает тебе настоящий бой нельзя заменить работой в зале. Сейчас немного отдохну и приступлю к тренировкам», – сказал экс-чемпион мира.

Мурат Гассиев добавил, что хотел бы реванша с Александром Усиком. «Я и сам хочу встретиться с Усиком еще раз, но на сегодняшний день наши пути в спорте разошлись. У него свои бои, у меня свои. Если этот бой произойдет, то думаю, что все будут довольны», – подытожил боксер.

#Гассиев #Усик #реванш #бокс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"