• Главная
  • «Молодежка ОНФ» высадила 125 дубов в память о жертвах Кармадонской трагедии
12:00, 31 октября 2020 г.
Надежный источник

«Молодежка ОНФ» высадила 125 дубов в память о жертвах Кармадонской трагедии

Участники команды «Молодежка ОНФ» заложили дубовую аллею в память о жертвах Кармадонской трагедии. Деревья были высажены в соответствии с Всероссийской акцией «Сохраним лес».

Акцию организовал Общероссийский народный фронт вместе с министерством природных ресурсов и экологии. На помощь им пришли учащиеся владикавказских техникумов и колледжей.

По словам представителей «Молодежки ОНФ», памятник жертвам лавины в Кармадонском ущелье давно нуждался в благоустройстве. Совсем недавно здесь обновили ступеньки и надпись на подходе к мемориалу. Дубы предадут этому месту монументальность и благородство.

Всего у памятника высадили 125 деревьев. По числу погибших и пропавших без вести.

В 2020 году в рамках акции «Сохраним лес» в республике планируют высадить 280 тысяч деревьев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#«Молодежка ОНФ» #Владикавказ #Кармадонское трагедия
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

live comments feed...