20:00, 25 октября 2020 г.

Министерство экономического развития объявило о приеме заявок на гранты для новоиспеченных предпринимателей

Министерство экономического развития республики объявляет о приеме заявок на предоставление грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», за счет средств республиканского бюджета на сумму в размере 3 млн рублей. 

Заявка должна быть прошита, пронумерована, скреплена подписью и печатью и содержать опись представляемых документов, заверенную подписью и печатью.

Необходимую консультацию по вопросам подготовки документов можно получить в фонде поддержки предпринимательства по адресу: Северная Осетия, г. Владикавказ, ул. Шмулевича, 8 б, каб. 107, 108 (здание центра «Мой бизнес»), либо по телефонам: 700-173, 700-174.

Прием документов осуществляется с 10.00 до 18.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, по адресу: Северная Осетия, г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 10 а, 1 этаж (торцевой вход Лицея искусств). Телефоны для справок: 53-85-94, 53-86-57. При себе иметь паспорт. Заявки принимаются с 26 октября по 3 ноября 2020 года.

#Гранатовая поддержка #предпринимательство #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"