15:30, 25 октября 2020 г.

Во Владикавказе был задержан подозреваемый в краже ювелирных изделий

В РСО-Алании был задержан доселе судимый 24-летний местный житель, подозреваемый в совершении кражи ювелирных изделий из домовладения.

Правоохранители установили, что злоумышленник проник в домовладение, расположенное по улице Пчеловодная, вскрыв окно через открытую форточку, после чего похитил все золотые изделия. Потерпевший рассказал, что в тот момент находился в огороде и ничего не слышал. Вернувшись в дом, он заметил следы взлома. Сумма ущерба составила 40 тысяч рублей.

Подозреваемый пояснил, что сдал похищенные золотые изделия в ломбард за сумму в 22 тысячи рублей. На вырученные денежные средства он приобрел билет на автобус до Москвы.

Скрыться ему не удалось. Оперуполномоченные передали ориентировку коллегам и задержали подозреваемого в Ростове-на-Дону. Молодой человек дал признательные показания. На данный момент он помещен в ИВС.

#Владикавказ #Кража
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"