10:00, 25 октября 2020 г.

Гогниев доволен игрой «Алании»

Главный тренер «Алании» Спартак Гогниев прокомментировал поражение в Москве от «Торпедо» (2:0). Наставник считает, что его команда провела неплохой матч.

«Мы контролировали оба тайма. Первый в нашем исполнении был хорошим. Второй — очень хорошим. Было много подходов, но подвела реализация. Такие матчи, как сегодня, идут до гола. После того, как хозяева забили, им стало полегче. Содержанием игры я доволен, а результат, думаю, придёт», — сказал он.

Главный тренер «красно-желтых» считает, что команда не заслужила поражения, а пропущенные мячи назвал ненужными.

«С такой игрой мы проигрывать не должны. Бывает, что соперник прижимает тебя к воротам, контролирует ситуацию и ход матча. Но сегодня была полная доминация нашей команды. Индивидуальные ошибки, как это всегда в футболе бывает, приводят к голам. Особенно первый гол был совсем ненужным. Понятно, что все голы в твои ворота ненужные, но этот практически из ничего пришел. Такие матчи обиднее проигрывать, потому что у команды получалось многое. Не получилось только забить. Понятно, что «Торпедо» не пропускает уже шесть туров, но сегодня на гол мы точно наиграли», — сказал Спартак Гогниев.

#Гогниев #«Алания» #футбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"