22:00, 18 октября 2020 г.

Полиция проведёт проверку по факту конфликта в Нацмузее

Правоохранительные органы РСО-Алании проводят проверку по факту конфликта, возникшего между директором Национального музея Батразом Цогоевым и сотрудницей Лилей Гуджараидзе, сообщили в пресс-службе МВД республики.

«Инцидент, со слов 70-летней жительницы Владикавказа, произошел в здании Национального музея республики в начале октября. Как сообщила женщина, обидчик нанес ей удар головой в область носа. Пострадавшая, с ее слов, на следующий день обратилась за помощью в медучреждение», - сказал собеседник.

На данный момент проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

До этого сообщалось, что смотрительница Национального музея республики заявила о конфликте со своим руководителем Батразом Цогоевым. По ее словам, директор, в ответ на ее вопрос о выходном дне, неоднократно оскорбил и ударил ее головой в переносицу. После произошедшего женщине понадобилась медицинская помощь. Цогоев отказался комментировать конфликт с сотрудницей без адвоката.

#Нацмузей #Осетия #Цогоев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"