14:00, 18 октября 2020 г.

Гурциев о прошедшем матче

Все футболисты расстроены из-за неудачной игры в первые 30 минут матча «Алания» – «Шинник». Об этом рассказал полузащитник красно-желтых Батраз Гурциев.

Гурциев отличился двумя голами и стал лучшим бомбардиром «Алании» (с показателем в шесть мячей) в нынешнем чемпионате. Кроме того, именно Гурциев является автором голеврого паса на Бутту Магомедова, сравнявшего счет в концовке.

«На второй тайм мы выходили с боевым настроем и доказали, что у нашей команды есть характер и дух. Будем двигаться дальше, ведь находимся на правильном пути. Даже при счете 1:4 у меня были ощущения, что дожмем соперника, у ребят не было упаднических настроений, тем более ощущали мощную поддержку болельщиков. Пока только привыкаем к этой лиге, ведь 90% наших футболистов не играло на таком уровне. Но со временем будем прогрессировать», – сказал Гурциев.

Напомним, встреча «Алании» и «Шинника» прошла в субботу и завершилась со счетом 4:4.



#Гурциев #«Алания» #футбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"