21:00, 13 октября 2020 г.

Анонимная помощь Алете Дзуцевой

Неизвестный благотворитель перевел на счет Алете Дзуцевой, у которой диагностировали лимфедему, 2,5 млн рублей. Сбор закрыт, сообщает Ossetia News.

По словам Алеты Дзуцевой перевод поступил от некоего Ивана Владимировича. К переводу было прикреплено сообщение «Спаси Господи». «Я сначала не поняла, что такая сумма пришла. Я показала своей дочке. Она сказала, что на счет поступило 250 тысяч, но потом мы позвонили на горячую линию в Сбербанк и там нам сказали, что 2,5 миллиона пришло. Мы так плакали, просто не верили своим глазам. Я хочу сказать всем спасибо, каждому человеку. Дай бог всем здоровья», — сказала она.

50-летней Алете Дзуцевой из селения Фарн диагностировали лимфедему. При этой болезни перестает функционировать лимфатическая система, вследствие чего человек быстро набирает вес и не может контролировать этот процесс. Сейчас Алета Дзуцева готовиться для поездки в специализированный московский центр. Врачи готовы принять женщину в самое ближайшее время.

#Алета Дзуцева #сбор закрыт #Иван Владимирович #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"