15:00, 11 октября 2020 г.
Надежный источник

Гассиев ответит в ринге

Экс-чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе Мурат Гассиев рассказал об ожиданиях от боя с американцем Кевином Джонсоном за титул WBA International, который состоится 31 октября, пишет «Спорт Экспресс».

«Джонсон сказал, что я напуган. Он хороший соперник, опытный. Уважаю его, приглашаю его в Россию и в Северную Осетию, встречу его хорошо и познакомлю с друзьями. Перед боем я ничего не говорю, все скажу в ринге. На его обращение я тоже постараюсь ответить именно в ринге», — поделился Гассиев.

Ранее сообщалось, что тренер Абель Санчес не будет принимать участие в подготовке Мурата Гассиева к предстоящему бою, но в будущем их сотрудничество может возобновиться.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Мурат Гассиев #бокс #Осетия
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

live comments feed...