21:00, 6 октября 2020 г.

На чемпионате России по тайскому боксу в Сочи участвуют осетинские спортсмены

Чемпионат России по тайскому боксу пройдет с 20 по 24 октября в Сочи и соберет около 250 спортсменов из более чем 45 субъектов РФ.

На ринг выйдут лучшие тайбоксеры России: чемпионы мира и Европы, победители крупных международных соревнований. По итогам чемпионата будет сформирована сборная России по тайскому боксу для участия в международных соревнованиях.

Северную Осетию на чемпионате страны представят трое тайбоксеров: Анна Цомартова (54 кг), Заур Кочиев (63 кг) и Тамерлан Хасиев (91 кг), сообщает пресс-служба физической культуры и спорта республики.

Чемпионат должен был состояться весной, однако из-за пандемии коронавируса был перенесен. В связи с новым регламентом Минспорта РФ соревнования пройдут без зрителей. Прямая трансляция поединков будет осуществляться на Youtube-канале Федерации тайского бокса России.

#тайский бокс #чемпионат России #Сочи #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"