12:00, 4 октября 2020 г.

«Клуб путешественников» исполнил мечту краеведа из Осетии

Российские путешественники исполнили мечту краеведа, заместителя директора Северо-Осетинского государственного природного заповедника Константина Попова. 

«Константин Павлович был нашим проводником в поездке «Клуба путешествий» в Осетию. И что-то меня дернуло за язык спросить: а есть ли у вас какая-нибудь профессиональная, биологическая мечта? Как оказалось, есть. В Северной Америке растет остистая сосна. Краевед очень хотел ее увидеть», – написал Михаил Кожухов своей странице в Instagram. 

Михаил Кожухов отметил, что желание порадовать специалиста было не только у него, но и у других представителей клуба.

«Наши путешественники – Сергей и Юлия – позвонили своим коллегам: хоть из-под земли достаньте нам остистую сосну. Нашли. Как же хорошо, когда у светлых людей сбываются правильные мечты», – написал он.

Ранее сообщалось, что «Клуб путешественников Михаила Кожухова» побывал в РСО-Алании с группой туристов. «Душой компании» проекта стала известная артистка российских мюзиклов Елена Газаева.

#«Клуб путешественников» #Михаил Кожухов #Константин Попов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"