16:00, 3 октября 2020 г.

Помощь максимум за час

Ожидание приезда скорой помощи сведено к минимуму и занимает не более одного часа.

Об этом стало известно на совещании оперативного штаба по противодействию распространения коронавируса от врио главного врача РКБСМП Олега Томеева.

По его словам на линии круглосуточного работают 32 бригады, которые полностью укомплектованы. По данным специалистов, сформирован кадровый резерв.

Глава РСО-Алании Вячеслав Битаров обратил внимание ответственных лиц на приоритетность своевременной выплаты заработной платы медработников и поручил строго контролировать данный вопрос.

«Средства должны быть доведены до адресатов в срок и без задержек. Затягивание данного вопроса недопустимо. Это влияет на стабильность работы медицинских организаций и, в первую очередь, на качество предоставляемых услуг. Прошу взять этот вопрос на особый контроль», – сказал он.

#Скорая помощь #Осетия #Томеев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"