15:30, 24 сентября 2020 г.

Чемпионат России по вольной борьбе перенесен из Владикавказа в Наро-Фоминск

Чемпионат России по вольной борьбе, который ранее планировалось провести в ноябре во Владикавказе, пройдет без зрителей в октябре в подмосковном Наро-Фоминске.

Об этом сообщил глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили. Чемпионат России пройдет с 15 по 19 октября. В соревнованиях примут участие более 150 атлетов в десяти весовых категориях.

«Турнир пройдет в Наро-Фоминске, где несколько дней назад блестяще прошло молодежное первенство России, – рассказал Мамиашвили. – Все нюансы касаемо ограничений, связанных с безопасностью в нынешней эпидемиологической ситуации, там были отработаны. Также в связи с ограничениями чемпионат России пройдет без зрителей, да и количество участников там будет не таким представительным как всегда. Но все, кто имеет хоть малейшие шансы на попадание в сборную, там выступят».

#вольная борьба #Михаил Мамиашвили #чемпионат России
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"