12:00, 16 сентября 2020 г.

Мурат Гассиев планирует провести два боя до окончания года

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев до окончания года планирует вернуться в профессиональный бокс и провести два боя. По предварительной информации один из боев может состояться уже в ноябре в Сочи.

«В данный момент я тренируюсь с Виталием Константиновичем Слановым и Аланом Чехоевым. Разные факторы влияли на мое возвращение на ринг, но наконец-то все урегулировалось, и я жду боя», — сказал Гассиев.

Наставник боксера Виталий Сланов отметил его отличную форму и выразил надежду на его скорейшее возвращение на ринг.

«Мурат работает над тем, чтобы набрать необходимую форму, активно тренируется. Травмы уже позади, а мы надеемся, что все пойдет по намеченному плану, и уже совсем скоро, в ноябре, Мурат порадует своих болельщиков победой в предстоящем бою, который планируется провести в Сочи», — сказал он.

Напомним, бои Мурата Гассиева несколько раз переносились в связи с травмами и операцией, а потом из-за ограничительных мер, связанных с пандемией.

#Мурат Гассиев #предстоящие бои #Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"