20:00, 9 сентября 2020 г.

Во Владикавказе проходит выставка народного творчества «Спасибо за жизнь!»

Выставка народного творчества «Спасибо за жизнь!», посвященная 75-летию Великой Победы, открылась во вторник во Владикавказе.

Ее участниками стали самодеятельные художники и народные мастера из Северной Осетии, Дагестана, Ставропольского края и других регионов России.

«В выставке принимают участие народные мастера, которые работают в разных видах художественных ремесел и декоративно-прикладного искусства, живописцы, скульпторы. У нас 50 участников и около 300 работ», – сказала корреспонденту «15-го Региона» куратор выставки, искусствовед Татьяна Остаева.

В экспозиции представлены работы, выполненные в различных видах декоративно-прикладного искусства, скульптуры, настенные панно с сюжетными и орнаментальными композициями, глиняные изделия, гобелены, а также ювелирные украшения, сувениры, одежда и аксессуары.

Выставка продлится до 20 сентября.

#выставка #Спасибо за жизнь #75 лет Победы #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"