08:00, 8 сентября 2020 г.

За минувшую неделю в республике выявлено больше ста нетрезвых водителей

За прошедшую неделю в Северной Осетии выявили около 120 водителей, управлявших автомобилем в состоянии опьянения либо лишенных права управления транспортным средством.

Свыше 20 автовладельцев привлечены к уголовной ответственности по ст. 264.1 «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Более 50 автомобилистов управляли транспортным средством, будучи лишенными права управления либо не имея на то специального права.

«В числе нарушителей 39-летний горожанин, управлявший автомобилем Toyota Camry в нетрезвом виде. Ранее он привлекался к ответственности за нетрезвую езду и лишен права управления транспортным средством сроком на 18 месяцев. Еще один нарушитель – 35-летний горожанин, управлявший автомобилем Nissan в состоянии опьянения. Мужчина уже привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение», – сообщили в пресс-службе МВД.

#пьяное вождение #Северная Осетия #автомобилисты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"