22:00, 7 сентября 2020 г.

На форуме «Евразия Global» восемь человек представляет Северную Осетию

Восемь человек из Северной Осетии представляют республику на молодежном форуме «Евразия Global» в Оренбургской области.

В составе делегации активисты волонтерских и общественных организаций, ресурсного центра поддержки добровольчества «Доброволец Кавказа», Российского союза молодежи.

Как рассказала корреспонденту «15-го Региона» одна из участниц, представитель Российского союза молодежи Виктория Цибирова, на форум она поехала с проектом «RUSSIA». «Я защищала проект информационно-просветительского портала «RUSSIA», который направлен на создание положительного и достоверного образа нашей страны в молодежной иностранной среде путем создание сайта и интернет-канала. Команда проекта будет освещать быт, культуру и уклад жизни народов, проживающих в регионах страны», – отметила она.

На «Евразии Global» проекты на получение гранта представили шесть участников из Северной Осетии. В этом году молодежный форум «Евразии Global» отмечает пятилетний юбилей. Гранатовый конкурс является площадкой для диалога между молодыми представителями России с ребятами из иностранных государств.

#Евразия Global #форум #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"