14:00, 7 сентября 2020 г.

Осетинские боксеры выступили на Кубке России

В Ижевске прошел Кубок России по боксу.

В соревнованиях приняли участие 250 боксеров, представляющих десять субъектов РФ, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики.

В составе команды СКФО выступили воспитанники Казбека Кокоева и отлично провели свои поединки. Борис Карибян (57 кг) победил в двух боях из трёх – выиграл Виктора Муртаева и Дмитрия Шиповского, уступил бронзовому призёру чемпионата Европы Овику Оганнисяну.

Тигран Согоян (63 кг) дважды выходил на ринг и выиграл опытных бойцов – Анатолия Жирнова и Авака Узляна. В финале команда Приволжского федерального округа выиграла Центральный федеральный округ. В матче за бронзу сборная Уральского федерального округа победила команду Северо-Кавказского федерального округа. Все решилось в очном споре супертяжей. Впереди у боксеров подготовка к чемпионату России.

#бокс #кубок России #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"