22:00, 2 сентября 2020 г.

Эндшпиль призвал помочь Зарине Бадоевой

Известный осетинский рэп-исполнитель Эндшпиль призвал своих подписчиков поддержать Зарину Бадоеву, страдающую СМА 1 типа.

Просьбу о помощи музыкант опубликовал во вторник на своей странице в Instagram. «Сегодня огромное количество инфоповодов отодвинуло жизни детей на второй план. В потоке новостей мы упускаем самое важное. На фото Зарина Бадоева, красавица из Севастополя, у ребенка диагноз – СМА первой степени.  Поможет все тот же препарат Zolgensma. Организован сбор, огромное количество людей помогает и участвует в благотворительных акциях, но, к сожалению, этого недостаточно. Сбор идет медленно, а время уходит», – написал артист.

Эндшпиль в своем обращении напомнил, что ранее в Северной Осетии происходило чудо. «Объединившись вокруг Арнеллы Персаевой мы доказали, что вместе можем решать действительно важные проблемы. Зарине Бадоевой нужно всего лишь немного нашего внимания и поддержки. Мы уже совершили чудо однажды и сделаем это снова. Все обязательно получится», – добавил он.

#Зарина Бадоева #СМА #Эндшпиль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"