08:00, 26 августа 2020 г.

Перестрелка с поножовщиной в Ингушетии

Местечковая руководящая должность в администрации сельского поселения Нестеровское Сунженского района Республики Ингушетия послужила причиной вооруженного семейно-бытового конфликта с перестрелкой и поножовщиной между представителями фамилий Ферзаули и Хациевы.

Конфликт начался еще 24 августа. «Жители села Аршты вчера подрались в Сунже недалеко от торгового комплекса. Во вторник конфликт продолжился в селе Берд-Юрт. В ход пошли ножи, палки и травматическое оружие. Участники потасовки получили резаные раны и различные травмы», - рассказал источник «Кавказскому Узлу».

Уже по пути в больницу, куда съехались около 300 родственников пострадавших, произошла еще одна драка с применением оружия. Пострадали трое. В настоящее время госпитализированы 12 человек, в Сунженской ЦРБ  дежурит ОМОН и наряды полиции.

Жертвами перестрелки в городе Сунжа (Ингушетия) стали 12 человек, из них 9 получили ранение.

#Сунжа #Ингушетия #перестрелка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"