14:00, 25 августа 2020 г.

Найден разыскиваемый 19-летний молодой человек

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции Северной Осетии был найден разыскиваемый 19-летний молодой человек. В настоящее время жизни и здоровью юноши ничего не угрожает.

25 августа в Дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по городу Владикавказу поступило заявление от родственника 19-летнего молодого человека, который работал на стройке со своими отцом и дядей . Мужчина сообщил, что племянник 21.08.2020 г. в 12:00 ушел из строящегося дома по улице Московская (СНО) и не вернулся.

Стражи порядка незамедлительно приступили к поиску пропавшего парня. Ориентировка была передана всем подразделениям полиции и размещена в республиканских средствах массовой информации.

Сотрудники полиции провели кропотливую работу, в результате которой, молодой человек был обнаружен по месту прописки в Республике Дагестан, Кизлярский район, пос. Жданово.

#без вести пропавший #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"