14:00, 22 августа 2020 г.

Во Владикавказе задержаны подозреваемые в краже

Правоохранительным органами столицы РСО-Алании были задержаны подозреваемые в краже. Злоумышленники похитили  товар из магазина.

Сотрудники Уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по г. Владикавказу задержали двоих местных жителей в возрасте 30 и 28 лет. Установлено, что они были ранее судимы за кражи и незаконный оборот наркотиков и на данный момент подозреваются в совершении кражи из магазина. 

Похищенный товар злоумышленники спрятали в рюкзак, после чего спешно покинули здание торговой точки. Однако момент совершения преступления зафиксировали камеры видеонаблюдения. 

В течение суток сотрудники полиции  установили личности подозреваемых и их местонахождение. Злоумышленники были доставлены в отдел полиции, где признали свою вину в содеянном. Похищенное они успели сбыть. 

Вследствие данной ситуации возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

#Кража #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"