14:00, 21 августа 2020 г.

Футболистам из Северной Осетии присвоили звания «Заслуженный мастер спорта России»

Министр физической культуры и спорта Северной Осетии Алан Хугаев поздравил членов сборной команды России по футболу лиц с заболеванием ЦП Сосланбека Газданова, Марата Елоева, Нику Миракишвили, Аслана Тибилова, Гурама Чкареули с присвоением почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России».

Об этом сообщает пресс-служба ведомства. «Вы добились успехов на состязаниях самого высокого уровня, показали профессионализм, целеустремленность и командную сплоченность. В очередной раз подтвердили, что являетесь одними из сильнейших в сборной. Поздравляю вас с присвоением почетных званий. Пусть и дальше ваш спортивный путь будет не менее удачным и значимым. Больших достижений, здоровья и новых побед вам», – сказал министр.

Сосланбек Газданов, Марат Елоев, Ника Миракишвили, Аслан Тибилов и Гурам Чкареули стали чемпионами мира и Европы. Тренирует спортсменов специалист Олег Цгоев.

#футбол #Заслуженный мастер спорта #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"