17:00, 20 августа 2020 г.

В Северной Осетии боец ММА пойдет под суд

Боец MMA из Северной Осетии Михаил Газаев пойдет под суд за нападение на сотрудников полиции и похищение табельного оружия. Об этом сообщил «Градус.Про».

Вместе с Газаевым судить будут и двух его друзей, участвовавших в нападении.

Инцидент произошел в ночь на 12 мая 2019 года на федеральной трассе «Транскам» в Ардоне. Сотрудники ДПС остановили машину ВАЗ-2109 для проверки документов. Водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, ответил отказом и стал угрожать полицейским.

На место подъехали еще двое обвиняемых и стали избивать сотрудников полиции. Нападавшие отобрали табельное оружие, после чего скрылись. Вскоре молодых людей задержали, у них изъяли похищенное табельное оружие и боеприпасы.

Подозреваемые обвиняются в совершении преступлений сразу по четырем статьям. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в региональном следственном управлении СК.

#Михаил Газаев #ММА #нападение на полицейских
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"