17:20, 15 августа 2020 г.

По факту избиения ребёнка во Владикавказе задержан мужчина

Правоохранительными органами РСО-Алании было возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью.

40-летний житель Владикавказа подозревается в нанесении телесных повреждений своему 9-летнему пасынку.

Сотрудники отдела дознания ОП №3 УМВД РФ по г. Владикавказу начали уголовное разбирательство по отношению к ранее судимому за нелегальный  оборот наркотиков 40-летнему местному жителю, который подозревается в избиении пасынка.  

В материалах уголовного дела содержится информация, что ребенок играл на улице, когда отчим вернулся с работы, и позвал его в дом. Подозреваемый завязал ссору со своей  женой и стал наносить ребенку удары кулаком.  В результате пасынок получил сотрясение головного мозга и различные ушибы. Ребёнок стал звать на помощь соседей и попросил их вызвать полицию. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Они задержали злоумышленника и доставили его в местный  отдел полиции.

На данный момент расследование продолжается. Подозреваемому грозит до 2 лет лишения свободы в соответствии со ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».  

#Осетия #ст. 115 УК РФ #Происшествие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"