10:37, 13 августа 2020 г.

Internetcars.ru - заработать на ценообразовании запчастей

  • Где продавать запчасти?
  • Как заработать на их продаже?
  • С кем сотрудничать, чтобы остаться в плюсах?

С такими вопросами сталкиваются каждый день все больше и больше предпринимателей: опытных и новичков.

Сложности в бездонном океане

Рынок автозапчастей для бизнесмена словно бездонный океан: сложно что-то предвидеть, то и дело “топят” конкуренты, заваливая покупателей китайскими подделками. Дистрибьюторы каждый раз повышают стоимость продукции, ссылаясь на дорогивизну товара производителя. Кроме того, приходится выбрасывать огромные ресурсы на ветер, оплачивая за аренду торгового зала, склада. А может отдавать заработную плату менеджеру, бухгалтеру. Каждый раз спрашивать у коллег о выгоде создания интернет-магазина: на сколько дешевле создание онлайн-маркета, чем аренда торгового зала, кому доверить сопровождение и грамотное оформление виртуальных страниц. И важный вопрос как для предпринимателей, торгового зала, так и онлайн-маркетов: как создать ценник, чтобы и бизнес был в прибыли, и покупатель доволен.

Статистика: обострение на рынке автозапчастей Украины

Для того, чтобы определиться с ценой на автозапчасть, следует взглянуть на статистику. 8% продукции составляет официальный ввоз производителями, 20% - официальные импортеры и 72% - серый импорт продукции. При этом, конкурентами осуществляется манипуляции с ценами: кто-то искусственно снижает, кто-то повышает ценник. Вторичный рынок в Украине вытесняет первичный. Кризис подталкивает водителей приобретать или китайские подделки, или бывшие в употреблении запчасти, которые в два раза дешевле новых и оригинальных деталей. Что в таком случае делать? Как формировать цены на автозапчасти в непростых условиях рынка?

Internetcars.ru - надежный маркетплейс автозапчастей

Маркетплейс Internetcars.ru - электронный рынок автозапчастей, где каждый предприниматель может реализовывать свой потенциал. Согласно статистике, мировой рынок автодеталей формируется из более чем $500 млрд. Internetcars.ru из них обладает $0,05 млрд. Это отличный показатель, если Украина в этой статистике занимает $4 млрд. На сегодняшний день здесь находятся более 400 тыс.участников, автозапчастей на виртуальных страницах практически 700 млн. продукции. Ежедневно посещают более 40 тыс. потенциальных клиентов, которые заходят только по делу: купить запчасти на Internetcars.ru онлайн. Вы также можете стать частью команды и сотрудничать с рынком без посредников и наценок.

Как получить место под солнцем

Для этого важно пройти три шага:

  • Зарегистрироваться, оставив контактные данные,
  • Загрузить в раздел Мои склады каталог продукции или поштучные детали,
  • Продавать без наценок и посредников маркетплейса.

Что вы получите?

Зарегистрировавшись на страницах виртуального рынка автозапчастей, вы как продавец получаете:

  • Выручку. Потенциальных клиентов автозапчастей, а не случайных пользователей,
  • Прозрачное сотрудничество. Благодаря демпингу цен, которое осуществляют сотрудники маркетплейса,
  • Поставщиков, сотрудников. На страницах Форума круглосуточно общаются и делятся советами как профессионалы, так и покупатели.

Internetcars.ru - надежный партнер в сфере ценообразования.

 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"