10:30, 12 августа 2020 г.

Женщина, найденная мертвой в Тереке, была убита

Ранее сообщалось о том, что в пойме реки Терек нашли тело неизвестной женщины.

Как рассказал корреспонденту «15-го Региона» информированный источник, она была убита. «Выяснилось, что на лице и конечностях погибшей были обнаружены следы телесных повреждений. В совершении преступления подозревается 55-летний житель Пригородного района Северной Осетии. Он оказался бывшим сожителем погибшей. В день убийства подозреваемый и его жертва встретились, чтобы провести время на природе. Позже между ними возникла ссора, в результате которой женщина споткнулась, упала и потеряла сознание. После этого бывший сожитель нанес ей удары камнем по голове и сбросил тело в реку», – поделился собеседник информационного портала.

По предварительным сведениям, мужчина задержан и дал признательные показания. В отношении него возбужденно уголовное дело. Погибшая женщина проживала в Алагире. Ей было 60 лет.

#убитая женщина #река Терек #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"