22:00, 2 августа 2020 г.

Во Владикавказе ведутся работы по благоустройству

Во столице РСО-Алании будут благоустроены общественные  зоны отдыха –  по улице Коцоева и набережная реки Терек. Объекты с рабочим визитом посетил исполняющий обязанности председателя правительства Таймураз Тускаев. 

«По улице Коцоева речь идет  о реанимации развития генплана 91-го года. Концепция была разработана, сегодня у специалистов есть понимание, как ее можно усовершенствовать. Задача сделать зону отдыха максимально комфортной и открыть панораму на Терек и горы. Что касается второго объекта – строители приступили к последнему этапу благоустройства. Работы ведутся параллельно на разных участках. Идет укладка асфальтового покрытия прогулочных дорожек, приводятся в порядок клумбы. Сдать  должны в середине сентября.  Появится и открытая площадка для занятия йогой», – говорится в сообщении ГТРК  «Алания». 

#Благоустройство #Владикавказ #ул Коцоева #Набережная
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"