13:00, 30 июля 2020 г.

Медработники Дигорского района поедут на Черное море

Медработники, студенты-медики и водители машин скорой помощи Дигорского района, работавшие с ковид-больными, в очередной раз отправились на отдых в Сочи.

Это стало возможным благодаря депутату парламента от фракции «Единая Россия» Георгию Казбекову, подарившему медработникам путевки в отель «Олимпийский городок».

Группу торжественно проводили вчера. «Приятно осознавать, что наш труд не остался незамеченным. До этого мои однокурсники уже отдохнули в Сочи за счет депутата Георгия Казбекова и остались под большими впечатлениями», – рассказала выпускница СОГМА, студент-медик Кристина Цакоева.

Казбеков отметил, что республика находится в большом долгу перед медиками и волонтерами. «Низкий вам поклон и огромное спасибо за ваш труд. Хочу сказать, что в ближайшее время отдельно от регионального отделения партии «Единая Россия» будут отмечены волонтеры участники акции «МыВместе»», – добавил депутат.

В апреле этого года Георгий Казбеков инициировал сбор средств для оказания помощи малоимущим жителям Дигорского района. Тогда местные меценаты за один день собрали около двух миллионов рублей и оказали продовольственную помощь всем нуждающимся.

#медики #Дигорский район #Георгий Казбеков #отдых на море
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"