17:30, 29 июля 2020 г.

Запрет на въезд в Абхазию продлен до 4 августа

Ограничения на въезд в Абхазию в связи с пандемией продлены до 4 августа.

«Ограничить до 4 августа 2020 года въезд в Республику Абхазия через пункты пропуска на абхазо-российской государственной границе иностранных граждан и лиц без гражданства, за исключением работников дипломатических учреждений иностранных государств, аккредитованных в Республике Абхазия, военнослужащих Пограничного управления ФСБ России в Абхазии, объединенной российской военной базы, водителей транспортных средств, осуществляющих международные грузовые перевозки, машинистов грузовых поездов, однократно въезжающих в Республику Абхазия иностранных граждан и лиц без гражданства к проживающим в Республике Абхазия близким родственникам», – говорится в распоряжении президента.

В то же время отменена норма, при которой однократно въезжающие в республику к проживающим в Абхазии родственникам иностранцы и лица без гражданства должны предъявлять документ, выданный медицинским учреждением РФ не позднее трех календарных дней до въезда и подтверждающий у них отсутствие коронавирусной инфекции.

Всего с начала пандемии в Абхазии выявлено 63 случая заражения, из них двое умерли.

#Абхазия #карантин #4 августа #ограничения на въезд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"