20:00, 24 июля 2020 г.

В Ногире ликвидирован наркопритон

Сотрудниками ОКОН МВД по Пригородному району выявлен факт содержания наркопритона в домовладении 49-летнего жителя селения Ногир.

На мужчину пожаловались односельчане, после чего стражи правопорядка наведались к гражданину. В домовладении злоумышленника оперативники обнаружили трех жителей Владикавказа, ранее неоднократно привлекавшихся к уголовной ответственности.

Полицейскими были обнаружены шприцы с иглами и остатками неустановленного вещества. Полиция выяснила, что хозяин дома предоставлял свое жилье знакомым для употребления наркотиков.

Возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

#наркопритон #Ногир #Северная Осетия #Пригородный район
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"