09:30, 23 июля 2020 г.

«Телефоны – фронтовикам» Северной Осетии

В Северной Осетии стартовала Всероссийская акция «Телефоны — фронтовикам», в рамках которой представители партии «Единая Россия» передают ветеранам сотовые телефоны с безлимитной связью.

В Осетии телефоны получат около 130 человек – участников войны. Среди первых телефоны получили Ислам Мамсуров и Варвара Хубаева. Акция проводится в рамках «Историческая память», приуроченная к 75-й годовщине Победы. В ближайшее время единороссы планируют передать телефоны каждому ветерану, в которые уже предусмотрительно внесены номера экстренных служб.

Варвара Хубаева рассказала, что первым делом позвонит сыну в Красноярске, а потом дочери своего командира – Героя Советского Союза Георгия Главацкого.

Ислам Мамсуров в этом году отметил вековой юбилей. На фронт он попал в 1943 году, дошел до Австрии, где и встретил Победу.

В рамках акции средства связи получат свыше 52 тысяч участников войны по всей стране.

#Телефоны – ветеранам #Северная Осетия #безлимитная связь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"