16:00, 19 июля 2020 г.

Подозреваемый в распространении «Лирики» задержан во Владикавказе

В РСО-Алании сотрудниками ФСКН был задержан мужчина, подозреваемый в распространении сильнодействующего наркотика прегабалина, также он занимался культивированием конопли. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков задержали ранее судимого 49-ти летнего жителя Владикавказа, подозреваемого в сбыте «Лирики». Ранее правоохранительными органами была получена информация о причастии нарушителя к некоторым незаконным действиям, после чего за ним было установлено наблюдение. 

Злоумышленник был задержан с поличным, пытаясь сбыть запрещённые вещества. В ходе обыска у него были обнаружены и другие капсулы «Прегабалина» (Лирики), которые также готовились для сбыта. 

По данной ситуации в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст.234 УК РФ (Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта). 

#Наркотики #Владикавказ #Лирика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"