Розыск
15:30, 9 июля 2020 г.

Разыскивается Алан Гаглоев (дополнено)

Розыск

Пресс-служба МВД Северной Осетии сообщает, что во Владикавказе разыскивается без вести пропавший Гаглоев Алан Гелаевич, 1999 года рождения.

Молодой человек ушел из дома 8 июля 2020 года и до настоящего времени не вернулся. На связь не выходит. Приметы: среднего роста, худощавого телосложения, коротко стриженые черные волосы, овальное лицо. Был одет: черная кепка, черная футболка с желтыми полосками, серые спортивные брюки, черные в сетку кроссовки.

Просьба тех, кто имеет хоть какую-то информацию о его местонахождении обращаться в УМВД России по г. Владикавказу по телефонам: 8 (8672) 59-65-00, 8-960-400-01-04 или 02 (с мобильных 102).

Стало известно, что молодой человек нашелся. Гаглоев находился в поселке Заводской, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

#Гаглоев Алан #розыск #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"