14:00, 5 июля 2020 г.

Осетинские футболисты сыграли в 26-м туре РПЛ

В минувшую субботу в РПЛ стартовал 26-й тур.

Самый зрелищный матч состоялся в Москве, где «Тамбов» сенсационно выиграл «Спартак». Счёт был открыт Спартаком на 35 минуте матча, благодаря пенальти, который привёз в ворота своей команды центральный защитник Сослан Токазов. Но, несмотря на это, Тамбов сумел вырвать победу в конце игры. Матч завершился со счетом 3:2. Таказов доиграл до 79 минуты.

Не менее напряженная игра проходила между столичным «Локомотивом» и клубом «Сочи». Несмотря на обоюдоострую игру, матч завершился со счётом 0:0. Следует отметить заслугу в этом вратаря «Сочи» Сослана Джанаева. Сослан отразил пенальти и нейтрализовывал регулярно появляющуюся опасность для своих ворот.

Также в этом матче в команде «Сочи» отыграл Ибрагим Цалагов. За клуб «Локомотив» сыграл защитник Станислав Магкеев.