10:00, 20 июня 2020 г.

Во Владикавказе пройдёт благотворительная акция

20 июня, с 12:00 до 14:00 во Владикавказе, на площади Штыба, будет проходить благотворительная акция. Мероприятие пройдёт по инициативе благотворительного фонда «Доброе сердце». На нём все желающие смогут пожертвовать вещи для нуждающихся. 

«Мероприятие называется «Акция добра», мы будем ждать людей, которые хотят помочь ближнему и привезти вещи для тех, кто нуждается. Хочется показать, что нужно быть добрее друг к другу, можно не только получать, но и отдавать», — поделилась основатель фонда Марина Габуева.

По словам Марины, забирать и развозить вещи – процесс тяжелый, а также многозатратный. Поэтому было решено провести акцию, где каждый сможет прийти и самостоятельно пожертвовать вещи нуждающимся семьям. 

«Мне полученное нужно принять, разобрать, распределить. Бывает, что люди просят забрать вещи, но не всегда физически успеваешь, ждём, что в этот раз они сами проявят инициативу», — сказала Марина. 

#Благотворительная Акция #Владикавказ #«Доброе Сердце»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"