19:30, 11 июня 2020 г.

Обращение ГИБДД МВД по РСО-Алания к водителям

У Госавтоинспекции выявление нетрезвых водителей и профилактика ДТП, совершенных по этой причине, в особом приоритете. Алкоголь и наркотики искажают восприятие действительности, затормаживают реакцию и отрицательно сказываются на умении водителя контролировать ситуацию на дороге.

За лето 2019 года в республике по вине нетрезвых водителей совершено 24 ДТП, в которых 6 человек погибли и 47 получили травмы.

Вождение в нетрезвом виде – одно из самых грубых нарушений Правил дорожного движения. Пьяный водитель, садясь за руль, рискует понести уголовное наказание.

ГИБДД МВД по РСО-Алания призывает всех водителей соблюдать Правила дорожного движения, в том числе в местах загородного отдыха, не садиться за руль автомобиля, находясь в состоянии опьянения. Управляя транспортным средством в нетрезвом состоянии, Вы подвергаете опасности себя и других участников дорожного движения!

 
#ГИБДД #ДТП #Нетрезвые водители #Обращение #Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"