11:00, 6 июня 2020 г.

Помощь с Востока

Северной Осетии, а также ряду других Северо-кавказских регионов, доставят гуманитарную помощь от ОАЭ для борьбы с пандемией  Covid-19, уведомил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

"Наследный принц интересовался ситуацией в других регионах Северного Кавказа, и нужно ли им содействие. Я ответил, что если у шейха есть возможность оказать поддержку, то любая помощь в борьбе с пандемией не помешала бы нашим соседям. Мухаммед бен Заед Аль Нахайан тут же принял решение оказать гуманитарную помощь Ингушетии, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкессии", - сообщил Кадыров на своей странице "ВКонтакте".

Выдача гуманитарной помощи регионам будет функционировать под руководством Кадырова. Гуманитарные грузы первоначально будут доставляться в аэропорт Грозного, далее распределяться по соседним регионам. 

#Гуманитарная помощь #ОАЭ #Кадыров
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"