13:40, 3 июня 2020 г.

В больнице СОГМА по ул.Титова творится хаос

Об этом сообщают очевидцы, находящиеся там в данный момент.

В районах Северной Осетии в больницах дают направление жителям на проведение КТ-исследования в больнице СОГМА. Составлены графики посещения, каждому району отводится свое время и определенное количество мест на каждый день.

Очевидцы жалуются на то, что никакая очередность не соблюдается. Так, например, жители Ирафского района должны были пройти обследование сегодня с 11.30 до 12.30. До сих пор они не могут попасть на обследование. И так продолжается несколько часов. По их словам впереди них проходят обследование жители других районов в количестве гораздо большем, чем следовало. К примеру, если по графику должно быть 5-6 человек с района, то зашло порядка 20-25.

Подъезжают люди с разных районов, но попасть на КТ-исследование в назначенное время они не могут. И неизвестно смогут ли. Ведь врачи вряд ли будут принимать до ночи.

Непонятно, в чем причина. То ли не хватает врачей, то ли делают КТ-исследование не по графику, то ли делают не тем, кому должны, и в приоритете брат, сват, кум, как это обычно в Осетии бывает. Вопросов много. 

Но вряд ли такое должно происходить в республике, которая уже 2 недели как на плато, и количество больных в которой с каждым днем официально уменьшается.

#СОГМА #Титова #КТ #районы #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"